Реабилитационный фитнес в Ульяновске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Светлана Низамутдинова
София

Пять с плюсом

Реабилитационный фитнес
Я из Питера! Для меня нашёлся Человек под задачку-неберучку лишь в Казани. Системый подход. Результаты сразу после первого сеанса. Очень комфортное взаимодействие по существу. На человеческом про сложное можно поговорить. Мне бы побольше слушать, а то нервничаю - с собой разбираться как на Голгофу. Светлана как-то делает всё не делая, не так дрейфю. В общем, стало на душе намного легче. Живчик ожил, ручки, ножки зашевелились! )
Отзыв о тренере Андрей Галочкин
Ольга
Реабилитационный фитнес
Мой случай - восстановление после травмы колена. Врачи рекомендуют операцию, но так как в обычной жизни мне ничего не мешает, хочу обойтись без операции. Андрей провел очень детальный опрос, ознакомился с выпиской, дал очень подробные рекомендации, составил план занятий, выслал подробные видео с объяснениями. Настроил на длительную рутинную работу. Очень довольна консультацией и обязательно буду продолжать занятия.
Отзыв о тренере Оксана Пилипчук
Марфа

Пять с плюсом

Реабилитационный фитнес
Добрый день! Начали заниматься, две тренировки уже позади. Все упражнения подобраны с учётом моего запроса на занятия. Чуткий, ответственный и внимательный тренер!
Оксана Пилипчук
Оксана Пилипчук
Ответ специалиста
Очень мило :3
Спасибо, Марфа! Жду на тренировке💪🏽
Отзыв о тренере Андрей Галочкин
Глеб

Пять с плюсом

Реабилитационный фитнес
Андрей классный. Я был у многих спецов, связанных с физ. Реабилитацией, пытаясь решить проблемы.

У Андрея все по протоколам, четко и отлажено. Без фигни и гомеопатии. Только evidence based.

Наконец-то зарубежная школа физиотерапии добирается и до нас.

Оч понравилось.
Стоимость работ
1500
Отзыв о тренере Татьяна Кудашкина
Светлана
Реабилитационный фитнес
Очень понравился вдумчивый и профессиональный подход Татьяны к моему запросу.
Так как мне необходимы реабилитационные тренировки в послеоперационном периоде, Татьяна провела со мной уточняющую беседу, изучила мою выписку из больницы и только после этого мы приступили к тренировке.
В процессе тренировки все упражнения я выполняла под чутким контролем Татьяны.
Хорошо составлен комплекс, буду следовать рекомендациям тренера.
Отзыв о тренере Алаи Добрыднев
Мария

Пять с плюсом

Реабилитационный фитнес
Нам очень повезло, что мы познакомились с Александром. Дочь 10 лет занимается с ним он-лайн, после проведения нескольких очных тренировок. Подход очень продуманный, абсолютно индивидуальный, тренировки построены системно и строго продуманы в соответствии с целями занятий. Александр очень заинтересованный профессионал, легко находит общий язык, умеет грамотно мотивировать, что в вопросах реабилитации, в тем более с детьми - очень важно. Большое спасибо за наши занятия.
Отзыв о тренере Артем Маненков
Vladislav
Реабилитационный фитнес
Показался как грамотный специалист. Помог избавиться от нескольких проблем со здоровьем (спина, ступни). Тренировки всегда четкие и по сути, как домашних условиях, так и в тренажерном зале. Однако, в связи со своим расписанием по времени не успел пройти полный курс занятий на всестороннее укрепление мышечного корсета поэтому не могу дать более развернутый комментарий.
Стоимость работ
3500
Отзыв о тренере Никита Григорян
Антон

Пять с плюсом

Реабилитационный фитнес
Приятно было заниматься! Советую Никуту Всем, кто имеет спортивное прошлое, и новичкам!
Отзыв о тренере Вероника Близнюк
Анастасия
Реабилитационный фитнес
Мне понравилось заниматься под руководством Вероники. Она составила для меня программу тренировок с учетом моих пожеланий. Занятия структурированные, дают результат. Вероника объясняет как делать упражнения, отслеживает правильность их выполнения, отвечает на возникающие по ходу занятия вопросы, интересуется ощущениями и самочувствием после тренировки.
Советую этого специалиста!