Преподаватели танго в Ульяновске

  • Преподаватели танго — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги преподавателя танго в Ульяновске от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 25 тренеров по танго

Отзывы клиентов

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

У моей дочки были проблемы с математикой, она не понимала материал, пройденный на уроках в школе, и из-за этого не хотела заниматься и делать уроки по данному предмету. Мы решили обратиться к репетитору и нашли на profi.ru анкету Марии. Провели первое занятие и Мария сразу же очень... ещё
Более месяца назад · Ульяновск

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Спасибо большое Ивану! Человек знает своё дело! Сыну всё было понятно и доходчиво в объяснениях. Без всякой зубрёшки,а просто в доступном формате для наших детей (и это не мало важное!). Рекомендую!
Более месяца назад · м. Беляево

Ершова Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Анна Валерьевна нам понравилась сразу, на сайте вместе с дочкой 13 лет выбирали репетитора по математике. Быстро и четко договорились о времени занятий и цене. Дочь после разделения математики на алгебру и геометрию и сменой учителя в 7 классе начала испытывать трудности. Говорит, что Анна очень... ещё
Неделю назад · Ульяновск

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Наталья прекрасный специалист с уважением отношусь к ее знаниям и опыту, подход индивидуальный и профессионального тренера с программой и развитием в системе. Кроме того отзывчивость и гибкость в коммуникации, что очень комфортно в дистанционном обучение. Рекомендую!
Более месяца назад · Ульяновск

Анастасия оставилa отзыв

Вежливый, грамотный специалист. Работу свою выполнил на 5, претензий не имею. Рекомендую мастера.
Более месяца назад · Ульяновск

Вы часто спрашиваете

Танго: какие цены в Ульяновске?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 1620 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по танго в Ульяновске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "преподаватели танго" в Ульяновске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Преподаватели танго - как выбрать в Ульяновске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.