Тренеры по карате в Ульяновске

  • Тренеры по карате — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по карате в Ульяновске от 700 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 25 тренеров по карате

Отзывы клиентов

Яна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный репетитор, дочь занимается с Марией Павловной уже полгода, за это время успеваемость ребенка повысилась, и хотя по состоянию здоровья дочь пока не посещает школу, она не капельки не отстала по программе. Да и ещё они с успевают заниматься подготовкой к ОГЭ. Очень внимательный, умеющий... ещё
Более месяца назад · Ульяновск

Алмаз оставил отзыв

Пять с плюсом

Долго не могли найти репетитора, который смог бы найти общий язык с моим ребёнком. Ребёнок в восторге. Через две недели уже подтянулись оценки по предмету и успеваемость. Рекомендую 👍
Более месяца назад · Ульяновск

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Хочу поблагодарить Анну! Мой сын (7 класс) с удовольствием занимается. Анна сразу же нашла общий язык с ребенком. Все понятно, доступно объясняет. Прошло всего несколько занятий, но я вижу, что мой ребенок стал чувствовать себя более уверенным. Будем заниматься дальше…Спасибо!
Более месяца назад · Ульяновск

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Наталья прекрасный специалист с уважением отношусь к ее знаниям и опыту, подход индивидуальный и профессионального тренера с программой и развитием в системе. Кроме того отзывчивость и гибкость в коммуникации, что очень комфортно в дистанционном обучение. Рекомендую!
Более месяца назад · Ульяновск

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличный мастер! Работа выполнена в установленные сроки, качественно и аккуратно! Рекомендую!
Более месяца назад · Ульяновск

Вы часто спрашиваете

Карате: какие цены в Ульяновске?

Цены начинаются от 700 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 1620 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по карате в Ульяновске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по карате" в Ульяновске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по карате - как выбрать в Ульяновске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.